Auction 762T, Lot # 269
Roberto Parodi (Ciudad de México, 1957-) Autorretrato. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 96. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 64 x 50 cm. Estimado $4,000-5,000